Состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Лев-Толстовском муниципальном районе

23 марта 2023 года в администрации Лев-Толстовского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Лев-Толстовского муниципального района А.Н. Суворова состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Лев-Толстовском муниципальном районе, на котором присутствовали члены межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, прокурор Лев-Толстовского района, представитель редакции районной газеты. На данном заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Организация работы с населением по профилактике мошеннических действий, связанных с использованием компьютерных и телекоммуникационных технологий. Повышение информированности о мошенничестве и мошенниках.

2. О состоянии профилактики безнадзорности, употребления психотропных веществ, среди несовершеннолетних и принимаемых мерах по предупреждению правонарушений в общеобразовательных учреждениях Лев-Толстовского района.

3. О состоянии правопорядка в сфере трудовой миграции и эффективности мероприятий по противодействию миграции.

Информация докладчиков была заслушана и принята к сведению, по некоторым вопросам были внесены дополнения и замечания.