Управление Росреестра по Липецкой области сообщает о том, что в регионе проводится массовое оповещение граждан о начале проведения комплексных кадастровых работ!!!

Управление Росреестра по Липецкой области сообщает о том, что в регионе проводится массовое оповещение граждан о начале проведения комплексных кадастровых работ!!!

На ГОСУСЛУГИ правообладателям объектов направляются информационные письма, с целью ознакомления с этапами проводимых комплексных кадастровых работ!

Напоминаем, что комплексные кадастровые работы (так называемые - ККР) – это кадастровые работы, проводимые в отношении всех объектов (и капитального строительства, и земельных участков) расположенных в пределах определенной территории, кадастрового квартала. Данные работы проводятся по инициативе и за счет государства.

Целью данных работ является уточнение местоположения границ всех объектов и наполнение Единого государственного реестра недвижимости достоверными сведениями!

В информационных письмах Вы получите информацию:

- об исполнителях комплексных кадастровых работ;

- об этапах, проводимых ККР;

- Ваших правах и обязанностях;

- контактные данные по которым можно получить консультацию.

place399870, Липецкая область, п. Лев Толстой, ул. Володарского, д. 29

phone+7 (474 64) 2-20-70

alternate_emaillevt@admlr.lipetsk.ru