Подведены итоги работы по оказанию имущественной поддержки субъектам МСП и самозанятым гражданам на территории Лев-Толстовского района за 2024 год

По итогам оказания имущественной поддержки самозанятым гражданам, субъектам малого и среднего предпринимательства в Лев-Толстовском районе,в 2024 году количество объектов имущественной поддержкив муниципальном перечне составило 12 единиц. Из них августе текущего года предоставили1 объект здания и 7 транспорных средств организации ООО “ Лев-Толстовский пассажирский парк”, в соответствии с постановлением администрации Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области от 25.06.2024 г.№297 “ Об утверждении порядка и условий оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства”, руководствуясь Уставом Лев-Толстовского муниципального района,на основании протокола комиссии по предоставлению муниципальной преференции от 30.07.2024.№1.

ООО “ Лев-Толстовский пассажирский парк” на основе переданного имущества осуществляют пассажирские перевозки.

В настоящее время заключен муниципальный контракт с администрацией Лев–Толстовского муниципального района на оказание услуг,связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок Лев-Толстовского муниципального района на 1 полугодие 2025 года.

Таким образом,оказание имущественной поддержки помогает предпринимателям создавать благоприятные условия для осуществления своей деятельности.

place399870, Липецкая область, п. Лев Толстой, ул. Володарского, д. 29

phone+7 (474 64) 2-20-70

alternate_emaillevt@admlr.lipetsk.ru