Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

26 августа 2022 года в администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством О.В. Трухачёва. На заседании был рассмотрен 1 (Один) вопрос:

1. Рассмотрение дел об административных правонарушениях.

Было рассмотрено 5 (Пять) дел об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите их прав и интересов несовершеннолетних).

По каждому делу по итогам заседания были вынесены различные административные наказания, предусмотренные законодательством.