Семья Мещеряковых стали лауреатами IIIстепени.

8 июля - праздник «День семьи, любви и верности».

Семья – это одна из главных составляющих современного общества. Что в древние времена, что сейчас для россиян семья, брак и дети всегда были на первом месте. Это своеобразная святыня каждого человека. Но, как известно, трудно создать крепкий союз без любви, а еще труднее сохранить его, ведь для этого в семье должны царить верность и доверие. Только взаимодействие всего этого служит залогом счастья и крепости семейных уз. Дружная и крепкая семья – это повод для радости и улыбки, ведь она является незаменимой поддержкой и опорой для любого человека. Мы поздравляем Всех с этим нежным семейным праздником.

Сегодня мы хотим показать вам семью Мещеряковых, которые участвовали в областном фестивале семейного творчества «Во имя любви и верности» и стали лауреатами IIIстепени.