Состоялось очередное заседание районной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

28 января 2021 года в администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялось очередное заседание районной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В заседании комиссии принимали участие члены комиссии, представители исполнительных органов муниципальной власти района, работодатели, председатели профсоюзов.

Вёл заседание заместитель главы администрации Лев-Толстовского муниципального района А.Н.Суворов. В соответствии с утвержденной повесткой дня по вопросу: «О плане работы трёхсторонней комиссии на 2021 год» выступил Анатолий Николаевич Суворов. По второму вопросу: «О кандидатах от района для занесения на областную Доску Почета «Трудовая слава Липецкой области» проинформировала Надежда Петровна Гордюшина. По итогам заседания даны рекомендации районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, утвержден план работы комиссии на 2021 год и утверждены предложенные кандидатуры от района для представления в областную трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений для рассмотрения и занесения на областную Доску Почета «Трудовая слава Липецкой области».