Подготовка резерва управленческих кадров высшего уровня

Слушатели программы подготовки резерва управленческих кадров высшего уровня представили экспертам инициативы, направленные на совершенствование национальных проектов по демографии, здравоохранению, цифровой экономике и другим сферам.

Следующий этап – доработка предложений по итогам обратной связи, полученной от представителей Правительства, Минцифры, Минздрава, Администрация Президента и АНО «Институт научно-общественной экспертизы».

Всего программа состоит из нескольких треков, на которых слушатели изучают мировые тренды и национальные цели, проектное и процессное управление в госсекторе, развитие человеческого капитала, взаимодействие общества и государства. А проектная работа помогает закрепить знания на практике и развивает навыки стратегического менеджмента и командного взаимодействия.

На данном мероприятии присутствует заместитель главы района Алексеев Сергей Азарьевич.

Подробнее на https://gspm.ranepa.ru/post/news/841