В преддверии праздника «Дня строителя»

В преддверии праздника «Дня строителя» 6 августа глава района Э.А. Брагин, поздравил работников строительной отрасли «ИП Ромашина Н. А.» и ООО «АСК – Исток».

Были вручены Благодарность главы Липецкой области Железнякову Ивану Сергеевичу, начальнику отдела строительства и архитектуры – главному архитектору администрации Лев – Толстовского муниципального района Липецкой области, Почетная грамота Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района и администрации Лев-Толстовского муниципального района Кузовлеву Сергею Ивановичу, сварщику ООО «АСК-Исток», Благодарственные письма Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района и администрации Лев-Толстовского муниципального района Паршенцевой Ирине Сергеевне, главному специалисту – эксперту отдела строительства и архитектуры администрации Лев-Толстовского муниципального района, Покидову Игорю Александровичу, электрику ООО «АСК-Исток».