Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремесел – 2021»

В МБУ ДО «Дом творчества» завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества «Палитра ремесел – 2021», проводимого в рамках Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества «Хоровод традиций».

На конкурс каждый участник представил две творческие работы, выполненные в техниках «Живопись», «Графика», «Смешанная техника», отвечающие целям и задачам конкурса.

Победителями конкурса стали:

в номинации «Живопись»

• Фролова Анастасия (школа с. Золотуха)

• Зайцева Александра (Дом творчества)

в номинации «Графика»

• Сергейчук Максим (Дом творчества)

в номинации «Смешанная техника»

• Нестерова Анастасия (Дом творчества).

Работы победителей и призеров направлены в Центр дополнительного образования Липецкой области для участия в региональном этапе конкурса.