Состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

Сегодня, 17.02.2023, состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Лев-Толстовского муниципального района под председательством О.В. Трухачёва.

На заседании комиссии рассмотрено уведомление «О рассмотрении вопроса о наличии конфликта интересов при осуществлении иной оплачиваемой работы муниципальных служащих». По результатам рассмотрения уведомления комиссией установлено, что нарушение требований законодательства Российской Федерации о муниципальной службе не допущено. Результаты рассмотрения уведомления доведены до сведения работодателя.

Также комиссией был рассмотрен вопрос по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов при предоставлении муниципальными служащими и руководителями муниципальных учреждений сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. В ходе которого, принято решении о проведении семинара для муниципальных служащих и руководителей муниципальных учреждений, предоставляющих сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для недопущения ошибок при заполнении за отчетный период.