Состоялось заседание районной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

15 июня 2022 года в администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялось заседание районной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В заседании комиссии принимали участие члены комиссии, представители исполнительных органов муниципальной власти района, работодатели, председатели профсоюзов.

На заседании обсуждены вопросы:

1. О рассмотрении и утверждении списка кандидатур, представленных предприятиями и организациями района для занесения на районную Доску Почёта «Ими гордится район».

2. Организация чествования лучших тружеников, занесённых на районную Доску Почёта.

По итогам заседания - утверждён список работников от трудовых коллективов района, достигших высоких трудовых успехов, внесших заметный личный вклад в решение экономических, социальных и иных общественно значимых задач района, ставших победителями конкурсов профессионального мастерства всех уровней, добившиеся больших успехов в труде для занесения на районную Доску Почёта «Ими гордится район». Торжественное мероприятие будет проведено 6 августа 2022 года.