Состоялась межведомственная комиссия по утверждению программы социальной адаптации в целях предоставления государственной социальной помощи

22 февраля в Администрации Лев-Толстовского района состоялась межведомственная комиссия по утверждению программы социальной адаптации в целях предоставления государственной социальной помощи на основании социального контракта по направлению осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности. Было рассмотрено дело Касьяновой Е.Е., по которому было вынесено положительное решение. Заявитель зарегистрируется в ФНС в качестве самозанятого, получит 250 000 рублей на приобретение основных средств, чтобы оказывать услуги населению по маникюру и педикюру.

Для подробной информации о государственной социальной помощи на основании социального контракта обращайтесь в социальную защиту населения.