Фамилия каждого занесена на Доску почета «Ими гордится район».

В Лев-Толстовском районе открыли Доску почета «Ими гордится район». Глава района Эдуард Брагин лично вручил награды труженикам во время торжественного открытия.

Распоряжением главы Лев-Толстовского муниципального района утверждён 21 кандидат, фамилия каждого занесена на Доску почета «Ими гордится район». Каждый представитель отличился высоким профессионализмом, трудовыми, интеллектуальными достижениями и внес весомый вклад в социально-экономическую и общественную жизнь района.

На Доске почета обновили имена и фотопортреты 21 представителя различных профессий, которые добились высоких результатов в своей работе. В числе лучших работников в 2020 году традиционно представлены сельские труженики, медицинский работник, учитель, социальный работник, швея, продавец, индивидуальный предприниматель.

В 2020 году чести быть занесенными на районную Доску почета удостоены:

Аржаных Александр Иванович – агроном - семеновод ООО «Хлебороб»

Бесмалеева Татьяна Юрьевна – главный бухгалтер комплекса «Лев-Толстовский» филиала «Восточный» ОГУП «Липецкоблводоканал»

Бойцов Александр Николаевич – механизатор ООО «Орловское»

Воронин Сергей Владимирович – тракторист - машинист СП ООО «Данков - АгроИнвест» ПУ «ЛТ – Агро»

Гусаров Дмитрий Андреевич – начальник производственного технического отдела Лев-Толстовской дистанции инфраструктуры Юго-Восточной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО РЖД

Дьяков Александр Евгеньевич – ведущий инженер Данковского МЦТЭТ в п. Лев-Толстой, Липецкого филиала, ПАО «Ростелеком»

Зайцева Татьяна Николаевна – техник – лаборант Лев-Толстовского районного филиала ФГБУ «Россельхозцентр» Липецкой области

Иванова Татьяна Владимировна – фельдшер отделения скорой медицинской помощи ГУЗ «Лев-Толстовская РБ»

Ишмамедов Ринат Абдуллаевич – водитель СХПК им.Ленина

Кайзер Любовь Викторовна – директор сельского Дома культуры с.Новочемоданово

Колпаков Алексей Анатольевич – директор ООО «Хлебороб»

Крапивина Людмила Михайловна – инструктор по физической культуре МБДОУ «Радуга»

Малышева Галина Анатольевна – главный библиотекарь отдела обслуживания межпоселенческой центральной библиотеки МБУ «Лев-Толстовская ЦБС»

Магамедалиева Нурият Рамазановна – социальный работник ОБУ «Центр социальной защиты населения по Лев-Толстовскому району»

Мартьянова Любовь Ивановна – учитель начальных классов МБОУ им. Л.Н.Толстого

Миляева Надежда Александровна – мастер производства ООО «Лев-Толстовский молочный завод»

Просветов Александр Николаевич - индивидуальный предприниматель

Харитонова Наталья Александровна – швея ОП ООО «Форсаж»

Хворых Галина Юрьевна – продавец-кассир магазина «ТПС» совхоза Лев Толстой Лев-Толствоского райпо

Хромых Евгений Анатольевич – главный ветеринарный врач ОГБУ «Лев-Толствоская СББЖ»

Шибин Роман Владимирович – диспетчер Филиала Аварийно-диспетчерской службы в п.Лев Толстой Эксплуатационной службы в п.Лев Толстой Филиала АО «Газпром газораспределение Липецк» в с.Доброе

Представителям торжественно вручили свидетельства о занесении на Доску почета, а также ценные подарки и цветы каждому.

Мы гордимся тем, что на Лев-Толстовской земле есть такие люди, и их много и они ежегодно удостаиваются чести по праву быть занесёнными на Доску почёта.