23 марта состоялся бизнес-форум «Кредитная кооперация: возможности развития бизнеса».

Мероприятие открыл начальник управления экономического развития Липецкой области Сергей Курбатов, он отметил важность кооперативного движения для Липецкой области.

С приветствие к участникам форума обратился руководитель АНО "ЦПЭ Липецкой области", президент Липецкой торгово-промышленной палаты, Анатолий Гольцов. Он отметил важное значение кредитной кооперации как основы рыночной экономики, инструмента развития бизнеса в посткризисных условиях.

На форуме можно было послушать и онлайн спикеров: заместителя директора Департамента микрофинансового рынка Андрея Медведева про основные показатели рынка СКПК и регуляторные новации и исполняющую обязанности управляющего Отделением по Липецкой области ГУ Банка России по ЦФО Татьяну Божко про основные показатели деятельности СКПК Липецкой области.

Лев-Толстовский район на форуме представили: СКПК «Успех» и СКПК «Октябрьский».