Согстоялось итоговое совещание работников культуры Лев-Толстовского муниципального района

5 февраля 2020 года в Центре культурного развития прошло итоговое совещание работников культуры Лев-Толстовского муниципального района «Итоги работы учреждений культуры в 2019 году и задачи на 2020 год». На совещании присутствовали Заместитель начальника управления культуры и туризма Липецкой области Тимохин А.Н., заместитель главы Лев-Толстовского муниципального района Алексеев Сергей Азарьевич, главы сельских администраций района, работники учреждений культуры. С докладом выступила начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта Павликова Т.Ф. . По итогам года работникам культуры, добившимся в 2019 году высоких результатов были вручены почетные грамоты администрации Лев-Толстовского муниципального района.