Состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Лев-Толстовском муниципальном районе

20 декабря 2023 года в администрации Лев-Толстовского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Лев-Толстовского муниципального района А.Н. Суворова состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Лев-Толстовском муниципальном районе, на котором присутствовали прокурор Лев-Толстовского района, члены межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. На данном заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Организация взаимодействия органов внутренних дел с руководителями органов местного самоуправления, руководителями детских дошкольных и школьных учреждений, предприятий, учреждений и организаций по профилактике террористических угроз, актов. Организация охраны общественного порядка в местах массового скопления граждан во время проведения культурно массовых мероприятий силами органов внутренних дел и добровольно народными дружинами.

2. О работе административной комиссии Лев-Толстовского муниципального района и реализации статей Кодекса Липецкой области об административных правонарушениях главами сельских поселений Лев-Толстовского муниципального района в 2023 году.

3. Об утверждении плана работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Лев-Толстовском муниципальном районе на 2024 год.

4. Рассмотрение протокола заседания постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Липецкой области от 30.10.2023 г.

Информация докладчиков была заслушана и принята к сведению. По каждому вопросу были даны соответствующие поручения и приняты конкретные решения.