Состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Лев-Толстовском муниципальном районе

17 декабря 2021 года в администрации Лев-Толстовского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Лев-Толстовского муниципального района А.Н. Суворова состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Лев-Толстовском муниципальном районе на котором присутствовали члены межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, старший помощник прокурора Лев-Толстовского района. На данном заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об организации работы по выявлению незаконной реализации алкогольной продукции и спиртосодержащей жидкости.

2. О работе административной комиссии Лев-Толстовского муниципального района и реализации статей Кодекса Липецкой области об административных правонарушениях главами сельских поселений Лев-Толстовского муниципального района в 2021 году.

3. Об утверждении плана работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Лев-Толстовском муниципальном районе на 2022 год.

Дополнительно был рассмотрен вопрос о работе по профилактике и пресечению преступлений, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Информация докладчиков была принята к сведению, по всем вопросам комиссией были даны соответствующие поручения и приняты конкретные решения.