Состоялось заседание 11-й внеочередной сессии районного Совета депутатов VII созыва

8 февраля в 10.00 в здании администрации состоялось заседание 11-й внеочередной сессии районного Совета депутатов VII созыва по следующим вопросам повестки дня:

1. О внесении изменений в Бюджет Лев - Толстовского муниципального района на 2022 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

Докладчик: Жукова Т.Д. - заместитель начальника отдела финансов администрации района.

2. О внесении изменений в Положение об оплате труда работников районных муниципальных учреждений.

Докладчик: Гордюшина Н.П. - главный специалист - эксперт отдела экономики, прогнозирования и инвестиционной политики администрации района.

3. Об освобождении от должности председателя Контрольно - счетной комиссии Лев - Толстовского муниципального района Липецкой области Российской Федерации в связи с истечением срока полномочий.

Докладчик: Пахомов Н.Ю. - председатель районного Совета депутатов.

4. О назначении на муниципальную должность председателя Контрольно - счетной комиссии Лев - Толстовского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.

Докладчик: Пахомов Н.Ю. - председатель районного Совета депутатов.

5. Об утверждении Положения о Контрольно - счетной комиссии Лев - Толстовского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.

Докладчик: Железнякова И.Н. - председатель Контрольно - счетной комиссии района

6. О признании утратившими силу некоторых муниципальных правовых актов, касающихся деятельности Контрольно - счетной комиссии Лев - Толстовского муниципального района.

Докладчик: Пахомов Н.Ю. - председатель районного Совета депутатов.

7. Об утверждении Положения «О денежном содержании и социальных гарантиях лиц, замещающих муниципальные должности в Контрольно - счетной комиссии Лев - Толстовского муниципального района»

Докладчик: Вульф Е.А. - начальник организационно - правового отдела Совета депутатов района.

8. О внесении изменений в Положение «О денежном содержании и социальных гарантиях лиц, замещающих муниципальные должности в Контрольно - счетной комиссии Лев - Толстовского муниципального района».

9. О внесении изменений в решение Совета депутатов Лев - Толстовского муниципального района от 08.02.2017 г. №103 «О создании Контрольно - счетной комиссии Лев - Толстовского муниципального района Липецкой области Российской Федерации».

10. О штатной численности Контрольно - счетной комиссии Лев - Толстовского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.

11. О даче согласия на передачу недвижимого имущества из муниципальной собственности Лев - Толстовского муниципального района в собственность сельского поселения Лев - Толстовский сельсовет.

Докладчик: Иноземцева Н. В. - начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района.

12. Разное.