Состоялось очередное заседание административной комиссии

10 августа 2021 г. в администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялось очередное заседание административной комиссии, вел которое и.о. председателя И.С. Железняков.

На данном заседании было рассмотрено 13 дел об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ст. 5.9 КоАП ЛО за хранение строительных материалов за пределами собственных земельных участков, ст. 5.14 КоАП ЛО за уклонение от исполнения или несвоевременное исполнение предписаний органа местного самоуправления об устранении нарушений правил благоустройства территорий поселений и городских округов, установленных органами местного самоуправления, а также ч. 5 ст. 8.4 КоАП ЛО за оставление собак без присмотра в общественных местах в отношении физических лиц.

По каждому делу по итогам заседания были вынесены различные административные наказания, предусмотренные законодательством. На данный момент постановления по делу об административном правонарушении, вынесенные административной комиссией Лев-Толстовского муниципального района, не вступили в законную силу.