Состоялось совещание с главами сельских поселений

Состоялось совещание с главами сельских поселений по вопросу комплексного развития сельских территорий, благоустройства населенных пунктов и участие предприятий агропромышленного комплекса в социальной сфере, развитие туристического потенциала (агротуризм).

На совещании присутствовали представители управления сельского хозяйства, управления экологии, ОКУ "Управление капитального строительства Липецкой области", главы сельских поселений и начальники отделов администрации Лев-Толстовского района.

Провел совещание глава Лев-Толстовского района Брагин Э.А., обсудили обустройство контейнерных площадок и организацию строительства детских площадок в сельских поселениях Лев-Толстовского района. Подвели итоги.