Состоялась 5-я очередная сессия районного Совета депутатов седьмого созыва

20.04.2021 года в 10 часов в большом зале администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялась 5-я внеочередная сессия районного Совета депутатов седьмого созыва с повесткой дня:

1. Об отчете главы Лев-Толстовского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации района и о положении дел в Лев-Толстовском районе за 2020 год. Докладчик: Брагин Э.А. - глава Лев-Толстовского района.

2. О результатах публичных слушаний по Отчету об исполнении Бюджета Лев-Толстовского муниципального района за 2020 год. Докладчик: Пахомов Н.Ю. - председатель районного Совета депутатов.

3. Об исполнении Бюджета Лев-Толстовского муниципального района за 2020 год. Докладчик: Шапошникова О.А. - начальник отдела финансов администрации района.

4. О внесении изменения в Бюджет Лев-Толстовского муниципального района на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов. Докладчик: Шапошникова О.А. - начальник отдела финансов администрации района.

5 Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Лев-Толстовском муниципальном районе. Докладчик: Шапошникова О.А. - начальник отдела финансов администрации района.

6 О признании утратившими силу некоторых муниципальных правовых актов. Докладчик: Пахомов Н.Ю. - председатель районного Совета депутатов.

7. О внесении изменений в Положение об оплате труда работников районных муниципальных учреждений. Докладчик: Гордюшина Н.П. - главный специалист-эксперт отдела экономики, прогнозирования и инвестиционной политики администрации района.

8. Об утверждении отчета о деятельности Контрольно-счетной комиссии Лев-Толстовского муниципального района

за 2020 год. Докладчик: Железнякова И.Н. - председатель КСК района.

9. Разное.

По всем вопросам приняты положительные решения.

Мероприятие началось с приятных моментов, глава Лев-Толстовского района Брагин Э.А. вручил благодарности за участие в публичном областном конкурсе "Коллективный договор, эффективность производства- основа защиты социально-трудовых прав граждан" Миляевой Татьяне Николаевне - начальнику ОГБУ "Лев-Толстовская станция по борьбе с болезнями животных", и Пчельниковой Маргарите Владимировне - директору МБУ ДО "Дом Творчества" Лев-Толстовского района.