19 февраля состоялся административный совет.

19 февраля 2020 г. в 9.00 ч. в большом зале администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялся административный Совет, на котором подводились итоги социально-экономического развития за 2019 год и постановка задач на 2020 год.

Участие в заседании приняли: начальники отделов администрации района, главы сельсоветов, руководители предприятий и организаций, представители общественных организаций. Вел заседание глава Лев-Толстовского муниципального района Э.А.Брагин.

С основным докладом об итогах социально-экономического развития Лев-Толстовского муниципального района за 12 месяцев 2019 года выступил глава Лев-Толстовского муниципального района Э.А.Брагин.

Так же разобрали реализацию послания Президента РФ в Лев-Толстовском муниципальном районе: - Предоставление государственной социальной (адресной) помощи на основании социального контракта.

Подвели итоги ГУЗ " Лев-Толстовская РБ" за 2019 год.

Довели информацию о строительстве многоквартирного дома по ул.Горького в п.Лев Толстой.

Докладчики ответили на ряд вопросов. Эдуард Анатольевич поставил ряд некоторых задач, над выполнением которых следует активно работать в 2020 году.

На заседании административного Совета была вручена юбилейная медаль «Во славу Липецкой области» в связи 65-летем со дня образования Липецкой области: Котову Евгению Васильевичу.