Состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений

15 декабря 2020 года в администрации Лев-Толстовского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Лев-Толстовского муниципального района А.Н. Суворова состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Лев-Толстовском муниципальном районе, на котором присутствовали члены межведомственной комиссии по профилактике правонарушений. На данном заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1. О работе, направленной на обеспечение правопорядка, профилактику преступности, дорожно-транспортных происшествий, преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения.

2. О работе административной комиссии Лев-Толстовского муниципального района и реализации статей Кодекса Липецкой области об административных правонарушениях главами сельских поселений Лев-Толстовского муниципального района в 2020 году.

3. Об утверждении плана работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Лев-Толстовском муниципальном районе на 2021 год.

Информация докладчиков была принята к сведению, был утвержден план работы межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Лев-Толстовском муниципальном районе на 2021 год, по остальным вопросам комиссией были даны соответствующие поручения и приняты конкретные решения.