Состоялось очередное заседание административной комиссии

24 марта 2020 г. в администрации Лев-Толстовского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Лев-Толстовского муниципального района А.Н. Суворова состоялось очередное заседание административной комиссии Лев-Толстовского муниципального района.

На данном заседании были рассмотрены дела об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ст. 5.1 КоАП ЛО за ненадлежащее содержание ограждений, ст. 5.2 КоАП ЛО за нарушение установленных органами местного самоуправления требований по содержанию и ремонту фасадов нежилых зданий, строений и сооружений в отношении физических лиц.

По каждому делу по итогам заседания были вынесены административные наказания, предусмотренные законодательством, на данный момент постановления по делам об административных правонарушениях, вынесенные административной комиссией, не вступили в законную силу.