В музее Православия выставка декоративно-прикладного детского творчества

Музей Православия приглашает всех желающих посетить выставку детского декоративно-прикладного творчества «Светлая Пасха»

Есть много праздников, которые любят встречать россияне, но главный весенний церковный праздник - Пасха. Этот светлый и добрый праздник несет с собой веру, надежду и любовь.

Уже по традиции , ежегодно в Музее Православия проходит районный конкурс-выставку детских На протяжении нескольких лет мы стараемся приобщать детей к истокам русской народной культуры, народным традициям.Пасха - это праздник семейный, несущий много добра, любви и света. Весь православный народ торжествует, отмечая Светлое Христово Воскресение.

Создавать поделки на Пасху своими руками — для детей задача интересная и увлекательная.. Поделки к Пасхе дети мастерили с удовольствием, выполнили их в самых различных техниках: аппликациях, рисунках, лепка из пластичного материала, вышивание и др. Каждый проявил фантазию, мастерство, чтобы его поделка заняла достойное место на выставке.

Приглашаем всех желающих посетить выставку , Вы точно не останетесь равнодушными!