Социально-экономическое развитие региона обсуждалось сегодня на стратегической сессии, которую провели в формате деловой игры #ХочуЗдесьЖить.

В игре приняли участие 5 команд, состоящих из представителей администраций муниципальных районов и городских, муниципальных округов Липецкой области. От Лев - Толстовского района участие в данном мероприятии приняла специалист по охране труда администрации Лев - Толстовского муниципального района Первушина Л.И.

Все участники решали одну общую задачу, они составляли и обсуждали предложения по улучшению и развитию Липецкого края, примеряя на себя роль финансистов по планированию и распределению бюджета области с учетом актуальных потребностей жителей региона.

По итогам игры каждая команда предложила по несколько вариантов создания благоприятных условий для жизни в регионе, каждый из которых нужно было обосновать и аргументировать.

Предложения команд были разнообразны и отличны друг от друга, но всех объединило одно: желание жить и работать в Липецкой области!

#ХочуЗдесьЖить

#ProТруд