Состоялось очередное заседание административной комиссии

14 февраля 2023 г. в администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялось очередное заседание административной комиссии, вел которое зам. председателя И.С. Железняков.

На данном заседании были рассмотрены дела об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ч. 1 ст. 8.3 Кодекса Липецкой области об административных правонарушениях за нарушение тишины и покоя граждан в месте их жительства, а также ст. 5.3 КоАП ЛО за непринятие собственниками, иными законными владельцами нежилых зданий, строений и сооружений или уполномоченными ими лицами мер по очистке кровель, навесов (козырьков) от сосулек. Данные дела об административных правонарушениях были рассмотрены как в отношении физических, так и в отношении должностных лиц.

По каждому делу по итогу заседания были вынесены административные наказания в соответствии с действующим законодательством, на данный момент постановления по делам об административных правонарушениях, вынесенные административной комиссией, не вступили в законную силу.