Последние события

Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

12 мая 2022 года в администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, под председательством О.А. Шапошниковой. На заседании было рассмотрено два вопроса:

1. Рассмотрение дел об административных правонарушениях.

2. Постановка на индивидуально-профилактический учет семьи.

Было рассмотрено 7 (Семь) дел об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите их прав и интересов несовершеннолетних).

По каждому делу по итогам заседания были вынесены различные административные наказания, предусмотренные законодательством.