Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

09 сентября 2021 года в администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, под председательством С.А. Алексеева. На заседании было рассмотрено восемь вопросов:

1. Рассмотрение дел об административных правонарушениях.

2. Рассмотрение постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Липецкой области № 29 от 09.09.2021 года «О проведении профилактического мероприятии «Всеобуч»

Было рассмотрено 9 (Девять) дел об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена по ч.1 ст. 5.35; ч.1 ст. 6.10 КоАП РФ. По каждому делу по итогам заседания были вынесены различные административные наказания, предусмотренные законодательством.