Фамилия каждого занесена на Доску почета «Ими гордится район».

В Лев-Толстовском районе открыли Доску почета «Ими гордится район». Глава района Эдуард Брагин лично вручил награды труженикам во время торжественного открытия.

Распоряжением главы Лев-Толстовского муниципального района утверждён 21 кандидат, фамилия каждого занесена на Доску почета «Ими гордится район». Каждый представитель отличился высоким профессионализмом, трудовыми, интеллектуальными достижениями и внес весомый вклад в социально-экономическую и общественную жизнь района.

На Доске почета обновили имена и фотопортреты 21 представителя различных профессий. В числе лучших работников в 2021 году традиционно представлены сельские труженики, медицинские работники, учитель, социальный работник, швея, продавец.

В 2021 году чести быть занесенными на районную Доску почета удостоены:

1. Балашова Елена Викторовна – швея ОП ООО «Форсаж»

2. Болендер Галина Александровна – заведующий – продавец магазина ТПС с.Топки Лев-Толствоского райпо

3. Дегтярёва Наталья Викторовна – медицинская сестра ГУЗ «Лев-Толстовская РБ»

4. Калуцких Елена Николаевна – воспитатель МБДОУ детский сад «Колосок»

5. Кирюшина Елена Владимировна – заведующий лабораторией ООО «Лев-Толстовское ХПП»

6. Карташов Юрий Николаевич - механизатор ИП Тонких Е.В. главы КФХ

7. Котов Александр Алексеевич – механизатор ИП Башлыкова В.И. главы КФХ

8. Кузнецов Сергей Владимирович – управляющий отделением ООО «ЧЕРКИЗОВО - РАСТЕНИЕВОДСТВО»

9. Кузовлев Игорь Александрович - слесарь - ремонтник ОП «Лев-Толстовское» ООО «ЧЕРКИЗОВО - СВИНОВОДСТВО»

10.Михейкина Ирина Дмитриевна - учитель русского языка и литературы МБОУ им.Л.Н.Толстого

11. Носов Валерий Викторович - комендант здания ООО «Строительная компания СМУ-1»

12. Павлова Мария Саввична – социальный работник ОБУ «Центр социальной защиты населения по Лев-Толстовскому району»

13. Передерей Марина Алексеевна – фельдшер скорой медицинской помощи ГУЗ «Лев-Толстовская РБ»

15.Струнин Алексей Михайлович - водитель транспортного отдела комплекса «Лев-Толстовский» филиала «Восточный» ОГУП «Липецкоблводоканал»

16.Суровщикова Татьяна Ивановна - заведующий методическим отделом МАУ «Лев-Толстовский МЦКД»

17.Тарбеева Елена Алексеевна – ведущий инженер производственно технического отдела Лев-Толстовской дистанции инфраструктуры Юго-Восточной дирекции инфраструктуры филиала ОАО «РЖД»

18. Токарев Виктор Сергеевич - водитель автомобиля Филиала Аварийно-диспетчерской службы Эксплуатационной службы в п. Лев Толстой Филиала АО «Газпром газораспределение Липецк» в с.Доброе

19. Тушов Владислав Александрович – начальник участка Откорма «Лев-Толстовское» ООО «ЧЕРКИЗОВО - СВИНОВОДСТВО»

20. Чичерова Галина Анатольевна – медицинская сестра ГУЗ «Лев-Толстовская РБ»

21. Шестаков Владимир Борисович - главный инженер ООО «Хлебороб»

Представителям торжественно вручили свидетельства о занесении на Доску почета, а также ценные подарки и цветы каждому.

Мы гордимся тем, что на Лев-Толстовской земле есть такие люди, и их много и они ежегодно удостаиваются чести по праву быть занесёнными на Доску почёта.