Прошло заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в формате видеоконференции

30 марта 2022 г. руководители предприятий и учреждений района приняли участие в заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в формате видеоконференции с повесткой дня:

1.О мерах поддержки, оказываемых органами государственной власти региона, как дополнительных возможностях для работодателей.

2.О предоставлении государственной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в рамках субсидирования социальных проектов, направленных на оказание услуг по реабилитации различных категорий граждан.

3.Об определении победителей областного публичного конкурса «Коллективный договор, эффективность производства – основа защиты социально-трудовых прав граждан».

4. О кандидатах для занесения на областную Доску почёта «Трудовая слава Липецкой области».

5. О ходе выполнения областного трёхстороннего соглашения на 2021-2023 годы между администрацией Липецкой области, Федерацией профсоюзов Липецкой области, объединениями работодателей Липецкой области в 2021 году.

Презентации выступлений спикеров направлены работодателям района для использования в работе и принятия участия в программах.