Уважаемый субъект малого и среднего предпринимательства!

В рамках реализации Плана первоочередных мероприятий по обеспечению устойчивого развития экономики в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции и, руководствуясь рекомендациями, изложенными в пунктах 1, 4 распоряжения Правительства Российской Федерации от 19 марта 2020 года № 670-р (в редакции распоряжения Правительства Российской Федерации от 10.04.2020 г. № 968-р), принято решение о следующем.

По договорам аренды муниципального имущества Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области:

1) субъекты малого и среднего предпринимательства, включенные в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, могут обратиться к арендодателю с предложением заключить дополнительное соглашение к договорам аренды муниципального имущества, составляющего муниципальную казну, предусматривающее отсрочку арендной платы для субъектов малого и среднего предпринимательства за апрель-июнь 2020 года на срок, не превышающий 31.12.2021 г.

2) субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность, указанную в Перечне отраслей российской экономики могут обратиться к арендодателю с предложением заключить дополнительное соглашение к договорам аренды муниципального имущества, составляющего муниципальную казну, предусматривающее освобождение от уплаты арендной платы за апрель-июнь 2020 года.

Для заключения соответствующего дополнительного соглашения к договору аренды муниципального имущества Вам необходимо обратиться непосредственно к арендодателю - Администрации Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области (Липецкая область, п. Лев толстой, ул. Володарского, д. 29).

В связи с временными ограничениями по приему граждан, рекомендуем обращаться к арендодателю посредством телефонной связи, в письменной форме, в том числе по электронной почте.