Состоялось заседание 13-й внеочередной сессии районного Совета депутатов VII созыва

23 июня в 10.00 в здании администрации состоялось заседание 13-й внеочередной сессии районного Совета депутатов VII созыва по следующим вопросам повестки дня:

1. Об утверждении Порядка предоставления помещений для проведения встреч депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Липецкого областного Совета депутатов, депутатов Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района Липецкой области с избирателями.

Докладчик: Вульф Е.А. – начальник организационно-правового отдела районного Совета депутатов

2. Об информации о работе Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района за 2021 год.

Докладчик: Пахомов Н.Ю. – председатель районного Совета депутатов

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района от 28.10.2020 г. № 6 «О формировании постоянных комиссий Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района седьмого созыва».

Докладчик: Пахомов Н.Ю. – председатель районного Совета депутатов

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района от 07.10.2020 г. № 5 «О регистрации постоянной депутатской группы Партии «Единая Россия».

Докладчик: Пахомов Н.Ю. – председатель районного Совета депутатов

5. О даче согласия на продажу МУП ЖКХ «Лев-Толстовское» движимого имущества.

Докладчик: Иноземцева Н.В. – начальник отдела имущественных и земельных отношений администрации района

6. Разное.