Состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности

18 марта в администрации района состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности по теме: «О задачах и основных направлениях деятельности по обеспечению пожарной безопасности на территории Лев-Толстовского муниципального района в пожароопасный период 2020 года».

В процессе заседания по данной теме с докладом выступили начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Лев-Толстовскому, Чаплыгинскому и Добровскому районам управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Липецкой области подполковник внутренней службы Чаврикова Р.Г., начальника ПСЧ 32 ст. лейтенант внутренней службы Печерского Н.С.

При подведении итогов заседания был выработан ряд организационных решений, даны указания и рекомендации ответственным должностным лицам.