Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

10 марта 2022 года в администрации Лев-Толстовского муниципального района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав под председательством О.А. Шапошниковой.

На заседании было рассмотрено четыре вопроса:

1. Рассмотрение дел об административных правонарушениях.

2. Снятие с индивидуально-профилактического учета 1 (Одну) семью, по причине улучшения ситуации.

3. Постановка на персонифицированный учет несовершеннолетнего, в связи с исправлением.

4. Рассмотрение вопроса о возвращении несовершеннолетнего законному представителю из ОБУ «Центр помощи семье и детям «Большая Медведица» Филиал № 3 Данковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Было рассмотрено 18 (Восемнадцать) дел об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена по ст. 12.6; ч.1 ст. 12.7; ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ. По каждому делу по итогам заседания были вынесены различные административные наказания, предусмотренные законодательством.