Состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 30-летию с момента создания "Союза женщин России" и наступающего 8 марта.

5 марта в Центре Культурного Развития состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 30-летию с момента создания "Союза женщин России" и наступающего 8 марта. На него были приглашены активистки со всего района.

Глава администрации лев-Толстовского муниципального района Брагин Э.А. совместно председателем районного совета депутатов Пахомовым Н.Ю. и сторонником партии "Единая Россия" , генеральным директором ООО "Ропа Русь" Сухоруковым Г.Н. вручили благодарственные письма женщинам принимающих активное участие в политической, экономической, социальной и культурной жизни района. В их числе:

1.Авилушкина Елена Олеговна, врач-хирург ГУЗ «Лев-Толстовская РБ

2.Антонова Юлия Владимировна, индивидуальный предприниматель, депутат Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района

3.Зубкова Татьяна Васильевна, заместитель директора МБУ «Лев-Толстовская ЦБС», председатель ЛРО ЛООО Всероссийского общества инвалидов

4.Крапивина Людмила Михайловна, инструктор по физической культуре МБДОУ «Радуга»

5.Миляева Татьяна Николаевна, начальник ОГБУ «Лев-Толстовская СББЖ», депутат Совета депутатов Лев-Толстовского муниципального района

6.Морозова Ирина Львовна, генеральный директор ООО «Лев-Толстовское ХПП»

7.Суровщикова Татьяна Ивановна, заведующая методическим отделом ЦКР МАУ «Лев-Толстовский МЦКД», секретарь Союза женщин Лев-Толстовского района

8.Теплова Ольга Васильевна, учитель химии МБОУ им.Л.Н.Толстого

9.Шевлякова Валентина Викторовна – директор МБОУ п.Лев Толстой, секретарь общественной палаты Лев-Толстовского района.

10. Тарасова Любовь Константиновна, пенсионерка.

В заключении представительниц прекрасного пола поздравили частники художественной самодеятельности.