В г.Липецке прошла областная ярмарка

24 апреля в г. Липецке на площади возле Областного центра культуры и народного творчества прошла областная ярмарка, приуроченная к празднику светлой Пасхи.

На ярмарке традиционно в широком ассортименте была представлена продукция местных товаропроизводителей: мясо (свинина, говядина, птица), сало, копчености, яйцо куриное, сыры, молочная продукция, рыба живая и свежемороженая, кондитерские и хлебобулочные изделия, яблоки, свежие овощи и сухофрукты, саженцы винограда и плодовых деревьев, клубники и цветов, сувениры и многое другое. На ярмарке присутствовали представители районов Липецкой области, в том числе и Лев-Толстовского района.

Лев-Толстовский муниципальный район принял участие в выставке «Лучший пасхальный сувенир»