Прошла аттестация муниципальных служащих в целях повышения профессиональных знаний и соответствия их замещаемым должностям муниципальной службы

24 октября 2023 года в администрации Лев-Толстовского муниципального района в соответствии с Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Липецкой области «О правовом регулировании вопросов муниципальной службы Липецкой области» и уставом Лев-Толстовского муниципального района прошла аттестация муниципальных служащих в целях повышения профессиональных знаний и соответствия их замещаемым должностям муниципальной службы.

Аттестацию прошли 22 муниципальных служащих администрации района.

Вопросы касались законодательства Российской Федерации по вопросам муниципальной службы, противодействия коррупции, выполняемых обязанностей аттестуемых и знания должностных инструкций.

По итогам аттестации все аттестуемые муниципальные служащие соответствуют замещаемым должностям муниципальной службы.