Состоялись публичные слушания

26 августа в районе были проведены публичные слушания по Проекту изменений и дополнений в Устав Лев-Толстовского муниципального района.

Провел публичные слушания председатель оргкомитета по проведению публичных слушаний Пахомов Никита Юрьевич.

С докладом по Проекту изменений и дополнений в Устав Лев-Толстовского муниципального района выступил Коротеев Андрей Викторович, начальник отдела организационной работы, взаимодействия с органами местного самоуправления и связям с общественностью администрации района.

После обсуждения рассматриваемого вопроса участники публичных слушаний приняли итоговый документ - Рекомендации публичных слушаний, который будет опубликован в районной газете "Народное слово"