Очередное заседание административной комиссии Лев-Толстовского муниципального района

13 июля 2021 г. в администрации Лев-Толстовского муниципального района под председательством заместителя главы администрации Лев-Толстовского муниципального района А.Н. Суворова состоялось очередное заседание административной комиссии Лев-Толстовского муниципального района.

На данном заседании было рассмотрено 18 дел об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ст. 5.9 КоАП ЛО за хранение строительных материалов за пределами собственных земельных участков в отношении физических лиц.

По каждому делу по итогам заседания были вынесены административные наказания в виде предупреждения в соответствии с законодательством, на данный момент постановления по делам об административных правонарушениях, вынесенные административной комиссией, не вступили в законную силу