«Золотые свадьбы» отпраздновали

Осень – пора свадеб.

На Руси издревле было принято играть свадьбы осенью. Полевые работы закончены, урожай собран, значит можно и отдохнуть.

В первых числах ноября свои «Золотые свадьбы» отпраздновали супруги Базан Александр Николаевич и Любовь Владимировна жители с.Первомайское и супруги Круцко Леонид Сергеевич и Валентина Михайловна, проживающие в с. Котовка Лев-Толстовского района.

С юбилеем совместной жизни супругов поздравили глава Лев-Толстовского муниципального района Э.А. Брагин, начальник отдела ЗАГС Е.В.Максимова, глава сельского поселения Первомайский сельский совет М.А.Аулова. Пожелали им здоровья, счастья, долгих лет совместной жизни, вручили памятные подарки и «Золотые свидетельства». Супруги засвидетельствовали свои золотые свадьбы в книге «Золотых юбилеев».