Уважаемые жители Лев - Толстовского района! Уважаемые предприниматели! Поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства!

Это праздник ответственных, созидающих людей, которые не боятся рисковать, умеют ставить цели и достигать их, смело смотрят в завтрашний день и постоянно двигаются вперёд.

Осуществляя свою деятельность, предприниматели Лев - Толстовского района помогают решать насущные проблемы: создают новые рабочие места, обеспечивают жителей необходимыми товарами и услугами.

Уважаемые предприниматели! И сегодня в сложившейся обстановке вы не остаетесь в стороне и оказываете гуманитарную поддержку военнослужащим, участвующим в СВО. Выражаю вам благодарность за сотрудничество и неравнодушие. Желаю реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров, здоровья, семейного счастья и благополучия. Пусть предпринимательская деятельность приносит только ожидаемые результаты.

#МСПспасибо

Глава Лев - Толстовского муниципального района, Брагин Э.А.