Очередной бесплатный тренинг

Очередной бесплатный тренинг «Самозанятость: инструкция по применению» состоялся 6 октября 2021 года в 10:00 в малом зале администрации Лев-Толстовского муниципального района.

Тренинг проводила Маргарита Болдырева-сертифицированный тренер АО «Корпорация МСП», специалист Центра поддержки предпринимательства Липецкой области.

В качестве приглашенного эксперта присутствовала Оксана Шестакова, представитель налоговой службы.

Данный модуль позволил участникам тренинга: познакомиться с основными понятиями, связанными с применением налогового режима «Налог на профессиональный доход»; узнать об основных преимуществах и ограничениях использования налогового режима «Налог на профессиональный доход»; познакомиться с алгоритмом перехода к применению налогового режима «Налог на профессиональный доход»; получить информацию о мерах поддержки самозанятых.

У присутствующих участников тренинга была уникальная возможность задать самые актуальные вопросы и получить на них максимально информативные ответы на примере практических кейсов и ситуаций.