«Диктант Победы»

3 сентября 2020 года в 14.00 (по Московскому времени) прошел Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой отечественной войны – «Диктант Победы».

На территории Лев-Толстовского муниципального района действовали 3 площадки на базе МБОУ с. Кузовлево, МБОУ с. Митягино и МБОУ им. Л. Н. Толстого.

В связи с эпидемиологической обстановкой по коронавирусной инфекции в нашем районе приняли участие в написании диктанта чуть более 60 участников ими стали не только школьники, но и взрослые люди.

Участникам предстояло ответить на 25 довольно сложных вопросов по теме Великой Отечественной войны всего за 45 минут.

Напомним, что данное мероприятие организовано Всероссийской политической партией «Единая Россия» совместно с отделом образования в рамках партийного проекта «Историческая память».

Регистрировали участников волонтеры МГЕР.

При входе все участники обрабатывали руки и им измерялась температура.