Состоялось совещание с жителями района по вопросу развития жилищного строительства

17 февраля в 17 часов 00 минут в актовом зале администрации района по председательством Главы района – Брагина Э.А. состоялось совещание с жителями района по вопросу развития жилищного строительства на котором присутствовали заместитель главы района – Суворов А.Н., начальник отдела строительства и архитектуры – Железняков И.С., генеральный директор АО «Свой дом» - Михеев И.А., первый заместитель генерального директора АО «Свой дом» - Куприянов Е.О., управляющий дополнительного офиса г. Лебедянь АО «Россельхозбанк» - Кровопусков В.Н., представители ресурсоснабжающих организаций.

На совещании были рассмотрены вопросы: технологического подключения домов к сетям газоснабжения и водоснабжения в микрорайонах «Западный», «Северный»; выдачи льготных кредитов под 2,7% АО «Россельхозбанк», рассмотрены различные типы строительства домов от АО «Свой дом».

С жителями микрорайона «Западный» рассмотрен вопрос о развитии данного микрорайона и ряд других вопросов.