Прошло совещание совместно с представителями Управления потребительского рынка и ценовой политики

24 августа 2022 года в здании администрации Лев-Толстовского муниципального района прошло совещание совместно с представителями Управления потребительского рынка и ценовой политики по вопросу сферы потребительского рынка и реализации мер, способствующих развитию торговой деятельности.

Совещание вели: заместитель главы Лев-Толстовского муниципального района Трухачев Олег Валерьевич и заместитель начальника Управления потребительского рынка и ценовой политики Воронина Людмила Ивановна. Также на совещании присутствовали прокурор Лев-Толстовского района Козлов А.А., специалист-эксперт роспотребнадзора Шевлякова С.М. и руководители торговых предприятий и общественного питания.