Уважаемые предприниматели!

Воспользуйтесь услугами Центра оказания услуг предпринимателям «Мой бизнес»!

В Липецкой области создан и активно действует многофункциональный Центр оказания услуг предпринимателям «Мой бизнес» (далее Центр) (сайт: мойбизнес48.ru; тел.8(4742) 37-13-88; 8-800-301-76-75). Он включает в себя ряд подразделений: центр поддержки экспорта, центр поддержки предпринимательства, центр инноваций социальной сферы, региональный центр инжиниринга и кластерного развития. Кроме того, на площадке Центра оказывают услуги НМКК «Липецкий областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства», УМФЦ Липецкой области (в части оказания услуг для бизнеса), центр компетенций в сфере ДНК.

Приложение 1: Информация об услугах многофункционального центра «Мой бизнес».

Приложение 2: Информация об организациях, которые оказывают услуги на площадке Центра «Мой бизнес».

Приложение1,2
descriptionПОСМОТРЕТЬfile_downloadСКАЧАТЬ (40.9КБ)