Органами системы профилактики был организован консультационный пункт «Мобильный офис опека и попечительство»

1 марта 2024 г. органами системы профилактики был организован консультационный пункт «Мобильный офис опека и попечительство» на базе МБОУ п.свх. им. Льва Толстого.В мероприятии приняли участие :Осколкова Мария Михайловна– специалист отдела опеки и попечительства, Малярова Анна Александровна инспектор ПДН ОП МО МВД России «Данковский», Коротких Татьяна Геннадиевна педагог - психолог центра «СемьЯ» Лев-Толстовского ТО, Буртовая Ольга Юрьевна –психолог отделения психолого-педагогической помощи семье и детям филиала 12 по Лев-Толстовскому району ОБУ «ЦСЗН по Липецкой области», Бодрягина Ольга Евгеньевна - специалист КДНиЗП Лев-Толстовского района. Все обратившиеся получили консультации от специалистов в рамках их компетенции. С несовершеннолетними учащимися была проведена викторина «Права детей в сказках».