Состоялось совещание с главами сельских поселений

7 октября в 9.00 в малом зале администрации района состоялось совещание с главами сельских поселений на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Модернизация сельских почтовых отделений

Докладывает: Беляева Н.А., начальник Данковского почтамта УФПС Липецкой области «Почта России»

2. Реализация программы ипотечного кредитования в сельской местности

Докладывает: Мацук В.Л., главный клиентский менеджер Лебедянского отделения Россельхозбанк

3. Об организации помощи в поиске контактов родственников призванных на СВО граждан

Докладывает: Щитковская И.Н., заместитель начальника отдела культуры, молодежной политики и спорта.

4. О продлении срока действия муниципальных программ

Докладывает: Трухачев О.В., заместитель главы администрации района

5. О реализации полномочий по выполнению кадастровых работ.

Докладывает: Иноземцева Н.В., начальник отдела имущественных и земельных отношений

6. Организация работы по заключению социальных контрактов

Докладывает: Катасонова О.В., директор филиала №12 по Лев-Толстовскому району ОБУ «Центр социальной защиты населения Липецкой области»