Примем в дар

В рамках празднования 75 – летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945гг краеведческий музей обращается к жителям Лев – Толстовского района с предложением принять участие в пополнении музейной коллекции и передать предметы предвоенного и военного периодов в дар.

Много важной информации хранят в себе фотографии военных лет, боевые награды участников войны, личные вещи, фронтовые письма, представленные в экспозициях музея, посвященных Великой Отечественной войне.

Краеведческий музей не только хранит экспонаты, но и предоставляет возможность людям разных поколений «прикоснуться» к славным страницам нашего великого прошлого.

Если в вашей семье хранятся фотография, подлинные предметы предвоенного и военного периодов, благодаря которым можно воссоздать цельный образ ваших родных и близких, вы можете передать их в дар музею. Свидетельства эпохи займут достойное место в экспозициях, а также на тематических, передвижных выставках.

По всем вопросам обращаться к Белоусовой Лидии Ивановне по т. 8-920-507-07-36